Я многодетная мама. Хочу открыть свой бизнес. Могу ли я рассчитывать на какую то помощь от государства. И какие есть льготы.
Я многодетная мама. Хочу открыть свой бизнес. Могу ли я рассчитывать на какую то помощь от государства. И какие естьльготы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Именно потому что Вы многодетная, каких то послаблений нет. Но есть помощь различная на увровне региона по открытию своего дела. В частности субсидия от центра занятости
Благодарю Вас за полезную консультацию!