Какой перевод свидетельства о рождении в Крыму лучше выбрать - нотариально заверенный или обычный для выезда ребенка в другую страну?
Какой перевод свидетельства о рождении в Крыму лучше сделать: нотариально заверенный или обычный? Если будет обычный перевод, выданный в ЗАГСе, то с этим свидетельством я смогу вывезти ребенка в Москву или другую страну? Или для этого нужен нотариально заверенный документ?
Лучший ответ
В любом случае нотариально заверенная копия свидетельства о рождении надёжнее.