Д! Проверяют ли авто перед снятием с учета на залог, угон и т.д.?

ДД! Проверяют ли авто перед снятием с учета на залог, угон и т.д.?
Лучший ответ

я имел ввиду РФ, я машину оттуда пригнал, с учета снял, теперь думаю все ли проверили в ГИБДД перед снятием с учета, в залоге или нет, непросто ведь узнать?

Конечно, в правоохранительных органах есть вся необходимая информация касательно обременений.