Снял деньги в банкомате Сбербанка и потерял значительную сумму - как вернуть деньги?
Снимал деньги с карточки Ставропольпромстройбанка в банкомате Сбербанка. Оказалаось банкомат снимает процент (минимум 100 рублей за операцию). причем даже если я прото вставил карточку и проверил баланс. Потерял значительную ссумму денег. Банкомат никаких предупреждений о налии и размерах комиссии не выдавал. В т.ч. и на чеке. Можно ли вернуть денги каким либо образом.
Александр! Видимо, ВЫ хотели услышать приятный для вас ответ.Поэтому дополнительно на ваш обращение разъясняю, что квалифицированные юристы, работающие на ВЮК, не всегда могут дать тот ответ, который хочет услышать спрашивающий, если закон не на его стороне.Успехов вам в денежных делах.
Александ! При заключении договора со своим банком в нем указывается, что без комисси и вы можете получать денежные средства только с банкома та СВОЕГО БАНКА.Вы воспользовались банкоматом другого банка.Увы! Таковы банковские правила и деньги вы свои не вернете.Удачи