Снятие денег через банкомат - проблемы с транзакцией, не вернулись списанные средства - как поступить?

Необходимо было снять деньги через банкомат. Вставил карточку, набрал пин-код, задал сумму. Карточку банкомат сразу выплюнул на экране монитора появилась надпись - Ошибка! Операция не может быть выполнена... Постоял еще немного - ждал - никаких действий. Через 4-5 минут пришел в отделение сбербанка, вставил карточку в банкомат, ввел пин-код, указал нужную сумму - получил деньги и увидел на чеке, что была списана сумма ранее заявленная в другом банкомате. Сразу обратился к оператору сбербанка - ответ такой - подождите сутки деньги вернутся. Прошли сутки - деньги не вернулись, обратился в отделение сбербанка написал заявление, через месяц пришел ответ, что я не дождался выдачи денег и ушел, а деньги получил другой человек, инкассация излишков не выявила. Что делать, куда идти?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, есть видеозапись с банкомата кто получил Ваши деньги.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!