Как прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия остальных собственников и право проживания жены до совершеннолетия ребенка?
Как прописать ребенка в приватизированной квартире, без согласия остальных собственников? Помимо меня в данной квартире зарегистрированы отец, мать, сестра и ее несовершеннолетний ребенок. Нужно ли их согласие?
И имеет ли жена право проживать там до совершеннолетия ребенка?
Здравствуйте! Как прописать ребенка в приватизированной квартире, без согласия остальных собственников? - никак согласно ст.247 ГК РФ.
Если ребенку нет 14-и лет то согласие ничье не требуется. Супруга может проживать с согласия остальных членов семьи.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.