Имею ли я право на этот отпуск, если в очередной отпуск этого года я уже ходила?
По статье 260 КЗОТ беременной женщине до выхода в декретный отпуск может быть предоставлен дополнительный отпуск. Имею ли я право на этот отпуск, если в очередной отпуск этого года я уже ходила?
Уважаемая Ольга,
не совсем понятно какой дополнительный отпуск вы имеете ввиду.Да, действительно согласност.260 ТК РФ , женещине непосредственно перед отпуском по беременности и родам или сразу после него может быть предоставлен очредной отпуск и в случае, если по условиям работы ей полагается дополнительный отпуск (за вредные усл.труда или ненормированность и т.д.) то этот дополнительный отпуск также должен быть присоединен к отпуску перед или после отпуска по беременности и родам.