Как мне написать объяснительную, точнее что в ней указать, чтоб отчислили из университета по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в произвольной форме и изложите причины,по которым Вы не можете продолжить обучение. Может Вам лучше взять академ.отпуск по семейным обстоятельствам ?