Как защититься от угроз со стороны неизвестного банка и защитить свои интересы - советы и рекомендации
У меня такой вопрос: каждый день ровно в 6 утра звонят с банка какого-то и угрожают, что приедут и за неуплату кредита отберут имущество. И при этом называют мой адрес. Я лично ни в каких банках номер телефона и свой адрес не оставлял, так как в жизни своей кредитов ни разу не брал. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? И куда обратиться, дабы уладить это дело?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Спасибо за ответ!