Могут ли забрать в армию если я ограниченно годен

Вопрос №5873302 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 21:33

Могут ли меня забрать в армию, если я годен, но с ограничениями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно.Требуется изучение документов и уточнение обстоятельств.

В частности, по какому заболеванию вас признали годным с незначительными ограничениями. Возможно, вам неверно определили категорию годности, возможно, у вас имеется заболевание, дающее право на освобождение от призыва.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

20.01.2015, 01:54

Да, могут забрать. Не забирают Ограниченно годных.

19.01.2015, 21:39

Это как? Ограниченно годных?

19.01.2015, 21:42

Здравствуйте! Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно.Требуется изучение документов и уточнение обстоятельств.

В частности, по какому заболеванию вас признали годным с незначительными ограничениями. Возможно, вам неверно определили категорию годности, возможно, у вас имеется заболевание, дающее право на освобождение от призыва.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

20.01.2015, 01:55