Могут ли меня меня забрать в армию если я закончил коррекционную школу? И если в 16 лет поставили Ограниченно годен.
Могут ли меня меня забрать в армию если я закончил корреционую школу? И если в 16 лет поставили Ограниченно годен.
Лучший ответ
Здравствуйте Никита. Призывной возраст для призывников срочной службы ограничивается возрастом 27 лет. Если медкомисия признает вас негодным, то вы получите военный билет и вас не призовут. При ограниченной годности вас будут периодически вызывать в военкомат для прохождения медкомиссии и установления вашей годности для службы в ВС.