Имеет ли право опекун продавать квартиру недееспособного опекаемого?
Имеет ли опекун право быть прописанным в квартире недееспособного опекаемого? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь, здравствуйте! Да, опекун может быть зарегистрирован временно в квартиру к опекаемому, если их совместное проживание происходит именно в квартире у опекаемого.
С уважением,
Харченко О.В.