Нижний Тагил, 19.01.2015, 22:37

Объединение кредитов в один для неработающей пенсионерки, с взятыми кредитами в нескольких банках.

Вопрос №5873805 из г. Нижний Тагил
опубликован 19.01.2015, 22:37
У меня взят кредит в нескольких банках, чтобы не платить в разные банки я могу эти кредиты объединить в один? Я пенсионерка неработающая, 65 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно, нельзя, это разные банки, они не будут ничего объединять по чужим кредитам.

19.01.2015, 22:40

Есть такая услуга как рефинансирования. Берете один кредит в счёт погашения всех остальных. Но это право а не обязанность банка

19.01.2015, 22:38

Я и хотела бы воспользоваться услугой рефинансирования, вы мне можете подсказать в какой банк я могу обратиться в Нижнем Тагиле

19.01.2015, 23:12

тут юристы, а не экономисты. повторяю, не будут банки объединять чужие кредиты.

20.01.2015, 07:51