Право на налоговую льготу по квартире и даче с хозяйственными постройками
У меня в собствености квартира, общ.пл.32,1 кв. м,и летняя дача, пл.36 кв.м.,хоз постр.-туалет-4,5 кв. м.,душ-6 кв. м. Имею ли право на налоговую льготу по о этим объектам?
Лучший ответ
Если только вы относитесь к категории граждан, которые по закону освобождаются от уплаты налогов на имущество