Компенсация за не предоставление места в детском саду после достижения ребенком 3-х лет в Новосибирске - возможно ли получить?
Скажите, пожалуйста, выплачивают ли компенсацию за не предоставление места в детском саду, по достижении ребенком 3-х лет, в Новосибирске?
Здравствуйте! нет. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.