Возможность временной регистрации для развода - как разобраться в правилах
В общем мы с мужем из Омска, поженились там же. Переехали в Питер и расстались. Снимаем жилье. Регистрации здесь нет, но я б могла попросить у хозяйки сделать мне временную регистрацию на год. Потому что ехать разводиться в Омск возможности нет. Детей нет, оба согласны на развод.
Просто ктото мне говорил что можно сделать временн регистрацию на год хотя б одному из супругов и развестись. Сейчас стала звонить в загсы, там вообще все по разному говорят!
Лучший ответ
А что мешает одному из Вас направить исковое заявление в суд по месту регистрации, а второму из супругов - одновременно направить в тот же суд заявление о согласии на расторжение брака.
Кира, хватит халявить на этом сайте
Хватит ВРАТЬ-то!!! В общем "ХАЛЯВЩИЦА"-многостаночница, Вы наша!