Глазов, 20.01.2015, 00:00

У меня свидетельство о приватизации от 1993 г. Но нет договора передачи. Хочу продать квартиру. Где взять этот договор?

Вопрос №5874407 из г. Москва
опубликован 20.01.2015, 00:00
У меня свидетельство о приватизации от 1993 г. Но нет договора передачи. Хочу продать квартиру. Где взять этот договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ДЖП и ЖФ округа.

20.01.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А кто же Вам выдал в 1993 году свидетельство , рег. управление , управомоченное выдавать свидетельства о праве собственности было организовано только в 1998 году .

В любом случае что бы это не было за свидетельство в нем должны отсылки на договор передачи собственности в порядке приватизации Вам , посмотрите внимательно

Должно быть написано на основании чего выдан данный документ . ,т.е. договор приватизации от "__"__ выданный ____ кем , вот туда и обращайтесь . если таких данных нет то обращайтесь в местную администрацию , у них в архиве должен быть экземпляр

20.01.2015, 00:08

Татьяна Ивановна, а можно расшифровать аббревиатуру?

20.01.2015, 00:26

Вы живете в Москве? Свидетельство получали в Москве? Тогда это Департамент дилищной политики и жилищного фонда округа. А еще лучше - обратитесь в службу "единого окна" - это либо МФЦ (многофункциональтный центр"), либо "Мои документы - это новое название МФЦ.

20.01.2015, 00:30