Съемщица столкнулась с потопом из-за поломки смесителя - как защитить свои права?
В съемной квартире в ванной протекал смеситель в месте крепления его к трубе. Съемщица обращала внимание на это хозяйки несколько раз. На что в ответ слышала что вызовут мастера и устранят поломку. Но мастера хозяйка так и не вызывала. Спустя некоторое время, во время отсутствия съемщицы в квартире... случился потоп. Сантехники устранили причину. Теперь хозяйка требует оплаты ремонта и ущерба соседям. Или грозит выселением без возврата залога и оплаты за месяц проживания, которой только 2-3 дня назад был оплачен. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
Нет, хозяйка сама виновата и любая экспертиза подтвердит