Может ли исполнительное производство быть остановлено из-за отсутствия имущества и доходов в случае наличия несовершеннолетних детей?

Если пристава убедятся, что у меня нет собственного имущества, а доходы не имею, так как у меня двое детей четырехлетнего и трехмесячного возраста, то есть платить мне нечем и забирать у меня нечего, то могут ли они остановить исполнительное производство ввиду невозможности его исполнения?
Лучший ответ

Возможно окончат исполнительное производство, но взыскатель может указанные действия обжаловать

Составят акт о невозможности взыскания и окончат исполнительное производство.