Сертолово, 20.01.2015, 01:52

Проблемы с приватизацией - Какой следующий шаг после отказа от МФЦ?

Вопрос №5874793 из г. Сертолово
опубликован 20.01.2015, 01:52
Вчера (19.01.2015) забрали документы из МФЦ на приватизацию, с ними же получили 2 уведомления: о приостановке дела с 17.11.14 до 16.12.14, и об отказе что недостающие документы в срок небыли предоставлены (не хватало ордера на жилое помещение). В МФЦ документы прибыли только 14.01.2015. О том что документов не хватает нас не уведомили, пока сами не пришли за ними. На кого подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ведь истек срок 16.12.14 на устранение, если заново подавать ,придеться снова платить гос пошлину и собирать новые справки. При подаче документов в МФЦ у нас даже не взяли этот ордер.

20.01.2015, 02:09

У вас не было ордера ,из за этого вернули документы его нужно найти в архиве , госпошлину новую платить не надо , нужно будет доплатить т.к. она с 1.01.15 изменилась , если в 2014 году платили 1 тыс сейчас 2 . а какие новые справки не представляю .

20.01.2015, 02:14

А зачем подавать , то устраните недостатки и обратно подайте

20.01.2015, 01:53

Так ведь истек срок 16.12.14 на устранение, если заново подавать ,придеться снова платить гос пошлину и собирать новые справки. При подаче документов в МФЦ у нас даже не взяли этот ордер.

20.01.2015, 02:09

У вас не было ордера ,из за этого вернули документы его нужно найти в архиве , госпошлину новую платить не надо , нужно будет доплатить т.к. она с 1.01.15 изменилась , если в 2014 году платили 1 тыс сейчас 2 . а какие новые справки не представляю .

20.01.2015, 02:14

Насколько знаю, потребуется новая справка формы 9 - она действительна 10 дней .

20.01.2015, 02:26