Проблемы с приватизацией - Какой следующий шаг после отказа от МФЦ?
Так ведь истек срок 16.12.14 на устранение, если заново подавать ,придеться снова платить гос пошлину и собирать новые справки. При подаче документов в МФЦ у нас даже не взяли этот ордер.
У вас не было ордера ,из за этого вернули документы его нужно найти в архиве , госпошлину новую платить не надо , нужно будет доплатить т.к. она с 1.01.15 изменилась , если в 2014 году платили 1 тыс сейчас 2 . а какие новые справки не представляю .
А зачем подавать , то устраните недостатки и обратно подайте
Насколько знаю, потребуется новая справка формы 9 - она действительна 10 дней .