На суде рассмотрено гражданское дело с участием ИП-юриста - требуется предоставление ордера и его включение в материалы дела?

Рассматривалось на суде гражданское дело. Представителем истца был ИП (имеется юридическое образование). На суд были предоставлены копия договора поручения на оказание юридических услуг и копия квитанции к приходному кассовому ордеру. Должен ли быть предоставлен ордер? И вкладывается ли копия ордера в материалы дела?
Лучший ответ

Уважаемая Надежда Михайловна

Достаточно тех документов которые Вами были представлены, которые подтверждают сумму оплаты Вами за юридические услуги.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Зд

Должен ли быть предоставлен ордер? И вкладывается ли копия ордера в материалы дела?

Здравствуйте. В вашем случае достаточно договора и квитанции. Удачи вам.