Необходимость предоставления оригиналов документов при подаче на раздел недвижимости после развода
Получите выписку по данному объекту из ЕГРП при подаче искового заявления ходатайствуйте о запросе судом необходимых документов в рег. управлении и наложении ареста на данную недвижимость в целях обеспечения иска
А как правильно называется эта выписка?
Выписка из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРП) по конкретному объекту , вас интересует собственник и когда зарегистрировано на него право собственности и не продал ли он еще
Дополнение к ответу Коллеги.
Вам нужно получить следующий документ:
Выписка о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения.
Данную выписку вы можете заказать через сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), или при личном посещении росреестра.
Оплатите госпошлину в размере 200 рублей, и по указанному вами почтовому адресу при заполнении заяки придет вышеуказанная выписка и ЕГРП