LSN Messenger
Минусинск, 20.01.2015, 05:42

Кто должен быть зарегистрирован в квартире и где делать начисления – вопросы права на собственность и услуги ТСЖ

Вопрос №5875198 из г. Минусинск
опубликован 20.01.2015, 05:42
Собственником нашей квартиры является мама, но проживает в ней моя семья (жена, муж и дочь). В квартире никто не прописан, но ТСЖ делает начисление на 3 человек, как будто мы в ней зарегистрированы. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не имеют - подавайте жалобу в жил. инспекцию.

20.01.2015, 05:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А имею ли я право потребовать перерасчет за все то время что мы оплачивали и вернуть деньги.

20.01.2015, 06:00

Да, имеете такое право- если не в добровольном , то в судебном порядке требуйте перерасчета.

20.01.2015, 06:06