Арсеньев, 20.01.2015, 06:48

Может ли ИП по заготовке древесины расширить деятельность до заготовки и реализации сена и арендовать землю сельхозназначения? Какие ограничения в площади арендуемых земель существуют?

Вопрос №5875363 из г. Арсеньев
опубликован 20.01.2015, 06:48
Скажите, пожалуйста, может ли существующее ИП по заготовке древесины, планирующее расширить сферу деятельности (заготовка и реализация сена) взять в аренду земли сельхозназначения? Существуют ли какие-то ограничения в площади арендуемых земель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может-ограничений по площади аренды нет

20.01.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть в данном случае оформление КФХ, как от нас требуют местные власти, не нужно? Достаточно внесения дополнения в Устав существующего предприятия?

20.01.2015, 07:04

просто нужно дополнить новым видом деятельности

20.01.2015, 07:06