Как разделить право проживания в квартире после раздела имущества с супругом и новым супругом
После раздела имущества в квартире 4 собственника (по ¼ у каждого). Определено право пользования. Бывший супруг привел в квартиру новую супругу. Имеет ли она право проживания в квартире без согласия всех собственников? Могу ли я сдавать свою комнату без согласия всех собственников т.к. совместное проживание не возможно, а это мое единственное жилье. Спасибо.
Добрый день.
Имеет ли она право проживания в квартире без согласия всех собственников? - нет, нужно согласие других собственников.
Могу ли я сдавать свою комнату без согласия всех собственников -нет, нужно согласие других собственников.