Проблемы с нотариальной доверенностью - медработник подает иск и ходатайство о наложении ареста на мою квартиру
Поскольку вы находитесь в процессе судебного разбирательства, предметом которого является квартира, то до вынесения решения по существу, арест на это имущество суд снимет едва ли. Вместе с тем, у Вас есть право подать частную жалобу на Определение суда о применении обеспечительных мер, в которой просить отменить указанные Вами обеспечительные меры.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует составлять возражение на исковое заявление и если суд откажет в удовлетворении исковых требований, то только после этого можно будет снять арест. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.