Охранительно грамотный ответ на мой вопрос. Спасибо вам огромное.
Охренительно грамотный ответ на мой вопрос. Спасибо вам огромное.
Вадим Николаевич, обратитесь для начала в жилищную инспекцию для обследования жилья, после получения заключения жилищной инспекции обратитесь а администрацию вашего города с заявлением о создании комиссии которая на основании Постановлению Правительства РФ от 28 января 2006г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещениям, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» может признать ваше жилье непригодным для проживания