Екатеринбург, 20.01.2015, 07:57

Родители переводят гараж в собственность, нужен бланк заявления в суд. Есть у кого?

Вопрос №5875438 из г. Екатеринбург
опубликован 20.01.2015, 07:57
Родители переводят гараж в собственность, нужен бланк заявления в суд. Есть у кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

в интернете поищите либо обратитесь к адвокату очно.

20.01.2015, 08:02

бывает даже бланки заявлений в суде висят.

20.01.2015, 08:02

Ваш брат адвокат берет 4 косаря за заполнение заявления - думаю оч очень жирно!

20.01.2015, 08:21

думайте что хотите, это ваше право, вы я думаю за бесплатно не работаете??

Мы составляем заявления за 2 500 рублей, это тоже "жирно"??

20.01.2015, 08:23