У меня поставили запрет на въезд рф. что мне делать. А у меня был один штраф в 2014 в января. Можно как нибуд эту вопрос решать?
У меня поставили запрет на вьезд рф. что мне делать. А у меня был один штраф в 2014 в января. Можно как нибуд эту вопрос решать?
Лучший ответ
Запрет наложенный органами УФМС может быть обжалован в судебном порядке, успех обжалования зависит от оснований наложения запрета
Благодарю Вас за полезную консультацию!