Екатеринбург, 20.01.2015, 07:48

Объявление УК - Ограничение по времени припарковки во дворе и меры против нарушителей

Вопрос №5875590 из г. Екатеринбург
опубликован 20.01.2015, 07:48
УК вывесила объявление в подъезде Для обеспечения порядка на придомовой территории с 01.01.15 все владелица автотранспортных средств должны парковаться во дворе не более 4-х часов. В остальное время к вашим услугам охраняемая парковка на улице очеретино и подземный паркинг. Для нарушителей предусмотрена блокировка доступа автомобиля во двор сроком на 1 месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

пока никуда не бегите. жалобу можно написать в жилищную инспекцию, если заблокируют ТС вызывайте сотрудников полиции - это преступное самоуправство.

20.01.2015, 08:18

конечно, это незаконная самодеятельность.

20.01.2015, 08:01

Что делать в данной ситуации? Куда бежать и кому жаловаться?

20.01.2015, 08:17