Молодой семье отказали в сертификате на долевое строительство из-за недостатка денег в краевом бюджете
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего. В соответствии со ст.
При этом заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих должно отвечать требованиям, предусмотренным специальной нормой, а именно ч. 1 ст.
Здравствуйте! Согласно ст. 10 ФЗ №2202-1 от 17-01-1992 г. Закон О Прокуратуре РФ 2015 вы имеете право написать жалобу по факту нарушения ваших прав всвязи с не выплатой субсидии для проведения проверки.
Но я пока ещё не взял ипотеку,пока только документы собираю!Просто почему администрация заблаговременно не расчитала бюджет предназначенный на эти дела???Такое разве может быть?К чему тогда вся эта суета была:жеребьёвка,сборы документов и т.д. Мы с женой очень были рады такому известию,а сегодня выясняется что на нас и ещё на одной семье бюджет закончился!Такое возможно?
Ст.
Без суда невозможно.
Может быть. Это проблемы администрации. Вопросы планирования бюджета решаются согласно Бюджетного кодекса Российской Федерации (БК РФ) от 31.07.1998 N 145-ФЗ. Но это не мешает заявлять иск в суд и не освобождает от исполнения обязательств.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.