P.S. спрашиваю, т.к. крайне ограничен в возможностях посещения соответсвующих контор.
Добрый день, Артем. Для замены водительского удостоверения
в Государственную инспекцию представляются нижеперечисленные документы,
а также документ об оплате изготовления нового водительского удостоверения.
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
Других документов с Вас никто не вправе требовать. Если же Вам в ГИБДД "не поверят", можете сослаться на -ПРАВИЛА
СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ
ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.09.2000 N 670,
от 21.11.2001 N 808)
Удачи Вам надорогах и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
Какое такое "веременное разрешение"? Какое выдавали лет 10 назад, куда вписывали нарушения?
Пусть покоиться с миром - оно никому не нужно уже лет 5 или 6.
Вам нужно "старое" водительское, водительская карточка (или что там у вас осталось после автошколы и экзаменов 100 лет назад) и квитанция на госпошлину (реквизиты и сумму лучше уточнять).
Ах, да, и паспорт
С уважением,
Антон Жаров