Как можно вернуть права, что делать в таком случае?
Потерял временное водительское удостоверение, которые нужно было сдать в гибдд.
В гибдд говорят что срок начинаеться с возвата временного удостоверения,
но сейчас скорок с постановления суда об изъятии водительских прав уже прошел.
Спасибо!
Лучший ответ
Если вы потеряли, то должны были обратиться в милицию с заявлением и зафиксировать факт принятия у вас данного заявления.
И уведомить ГИБДД о данной утере.
И срок они должны исчислять с этого времени.