У меня зарпл 13000 руб бывшая просит в твердой сумме 20000 как это понимать.
Возможно, она не знает размер Вашей заработной платы. Представьте Справку о доходе с места работы.
Просить она может все, что угодно, и это не значит, что суд ее требования удовлетворит. Представьте в суд справку о Вашей заработной плате, копию трудовой книжки, подтверждающей, что Вы официально трудоустроены. Просите взыскать алименты в процентном соотношении.
за двоих детей сколько будет
На двоих детей - 1/3 Вашего дохода.
ну это получается 4300рубл жена не будет согласна на эту сумму для нее это мелочь..что она еще может с меня взыскать.есть машина но она под арестом
Если жена не будет согласна на эту сумму алиментов , ей придется доказывать в суде, что Ваш доход выше.