Что делать, если необходимо подводить коммуникации к участку земли, полученному от сельского совета, и кто должен нести ответственность за это?
Мы получили участок земли 0,10 га от сельского совета, в течении 5 лет мы построили дом но к участку не подведены никакие коммуникации и нам говорят, что мы должно подводить линию света и газа на всю улицу сами. Что нам делать и правильно ли это подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Если муниципальное образование само на себя такие обязательства не брало - да.
Спасибо за ответ!