Вопросы по аренде муниципальной земли для строительства индивидуального дома в мкр. Сосновый г. Канск
Уважаемая Эльвира, г.Канск !
Во-первых, с вами как с Арендатором должен быть заключён Договор аренды данного Земельного участка, в котором должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! прописаны ВСЕ существенные его условия.
Поэтому рекомендую вам внимательно ознакомиться с данным договором, в т.ч. и с ценой арендной платы !!!
Во-вторых, подвод ВСЕХ коммуникаций к вашему жилому дому возлагается на вас как на Собственника жилого дома !!!
В-третьих, что касается Права собственности или аренды на прилегающий к дому Земельный участок, то условия его возникновения у вас также должно быть прописано в Договоре аренды ЗУ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.03.2012г
18:57 моск.