Какие нужны документы для того, чтобы открыть лицевой счет в энергосбыте на новый дом.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в офис энергосбытовой организации для открытия лицевого счёта и заключения договора энергоснабжения.
Вам следует предоставить копии следующих документов:
- паспорт;
- правоустанавливающие документы на жилое помещение (договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или иной документ, подтверждающий право собственности/пользования);
- справка о количестве граждан, зарегистрированных в жилом помещении, или выписка из домовой книги, полученная в управляющей компании (для многоквартирных домов) или в органах местного самоуправления;
- документы на прибор учёта (при наличии);
- для частных жилых домов – документы, подтверждающие факт технологического присоединения к электрическим сетям (при их наличии).