Считается ли имущество, доставшееся по завещанию, совместно нажитым супругами?

Дочка вышла замуж, по завещанию ее бабушки ей досталось имущество (часть дома и земельного участка) считается ли это имущество совместно нажитым с ее мужем, если завещание было составлено до брака, а получено имущество уже в браке? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, имущество полученное в порядке наследования не считается совместно нажитым и разделу не подлежит

Спасибо за ответ!

Нет, полученное имущество по завещанию, не считается совместно нажитым имуществом супругов.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Имущество, полученное в порядке наследования, не является совместно нажитым имуществом