Оспаривание завещания Киркерова - разрешение спора и вопросы об ответственности и работе музея

Помогите пожалуйста, хотя бы на какой закон ссылаться подскажите.

Известный дрессировщик Киркеров составил завещание, согласно которому оставил все свое имущество сыну от первого брака Али и дочери от второго брака Марии, но при этом обязывал их:

1)​ в двухкомнатной квартире, принадлежавшей ему, в одной из комнат организовать музей Киркерова; вторую комнату предоставить Савельеву на период его жизни;

2)​ содержать принадлежавших завещателю двух дрессированных тигрят и питона.

Жену Киркеров обязывал установить на фасаде здания, в котором он проживал, мемориальную доску.

После смерти Киркерова его дети оспорили завещание в части содержания животных. Кроме того, возник вопрос, кто будет оплачивать платежи за комнату, в которой разместился музей. Дети Киркерова полагали, что завещание их обязывает лишь к созданию музее, но не к его работе. Поэтому платежи должен производить проживающий в квартире Савельев. Жена также отказалась выполнять волю покойного.

Как должен быть разрешен спор?

Изменится ли решение, если Али работает кинологом, а Мария выступает в цирке с домашними кошками?

Лучший ответ

Алена, здесь сайт юридической помощи гражданам имеющим реальные проблемы, а помощь студентам-лентяям услуга платная.