Скрипка, переданная во временное пользование, оказалась у преступника - виндикационный иск и его участники

Савельев передал своему приятелю Бирюкову скрипку известного мастера во временное пользование. Вскоре квартиру Бирюкова обокрали. В числе прочего имущества была похищена скрипка Савельева. Бирюков выплатил Савельеву стоимость скрипки, как они условились в договоре о временном пользовании. Вскоре Савельев обнаружил свою скрипку у Калашникова. Тот пояснил, что приобрел ее на торгах по реализации арестованного имущества, организованных Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимуществом). Савельев выяснил, что скрипка была изъята у Петрова в порядке принудительного исполнения решения суда. Савельев предъявил к Калашникову виндикационный иск в отношении скрипки. Определите процессуальное положение лиц.
Лучший ответ

Решение задач только платно.

Спасибо. а в качестве спонсорской помощи можете помочь?

Я не оказываю спонсорскую помощь.

Мы не спонсоры, девушка. Вы ошиблись...

Еще раз спасибо