Одинцово, 30.03.2015, 00:12

Скрипка, переданная во временное пользование, оказалась у преступника - виндикационный иск и его участники

Вопрос №6433984 из г. Одинцово
опубликован 30.03.2015, 00:12
Савельев передал своему приятелю Бирюкову скрипку известного мастера во временное пользование. Вскоре квартиру Бирюкова обокрали. В числе прочего имущества была похищена скрипка Савельева. Бирюков выплатил Савельеву стоимость скрипки, как они условились в договоре о временном пользовании. Вскоре Савельев обнаружил свою скрипку у Калашникова. Тот пояснил, что приобрел ее на торгах по реализации арестованного имущества, организованных Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимуществом). Савельев выяснил, что скрипка была изъята у Петрова в порядке принудительного исполнения решения суда. Савельев предъявил к Калашникову виндикационный иск в отношении скрипки. Определите процессуальное положение лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение задач только платно.

30.03.2015, 00:38

Спасибо. а в качестве спонсорской помощи можете помочь?

30.03.2015, 00:57

Я не оказываю спонсорскую помощь.

30.03.2015, 01:36

Мы не спонсоры, девушка. Вы ошиблись...

30.03.2015, 09:58

Еще раз спасибо

30.03.2015, 01:39