Как доказать степень родства для претендования на наследство при отсутствии отца в свидетельстве о рождении?
У моей супруги умер биологический отец, в свидетельстве о рождении ее в графе отец он указан под фамилией матери (на момент рождения они не были зарегистрированы). Есть постановления о возбуждения исполнительного делопроизводства об алиментах. Есть родственники которые подтвердят что она его дочь. Как нам доказать степень родства, чтобы претендовать на наследство?
Здравствуйте! В судебном порядке (заявление об установлении отцовства)
Необходимо поменять св-во о рождении, на основании решения суда об установлении отцовства.