Права сотрудников энергосетей на доступ во внутреннее пространство и снятие показаний счетчиков - анализ законодательства и возможные риски
Имеют ли права сотрудники энергосетей проходить во двор и снимать показания счетчика, который находится фактически в доме (т. е. в коридоре который не имеет дверей) и при этом открывать защитный щиток незнаю чем (ключ, отмычка...) . Когда хозяев нет дома. Заранее спасибо.
Лучший ответ
речь идет о каком дворе. частный двор или двор многоквартирного дома?
Спасибо за ответ!