Влияет ли количество собственников на размер коммунальных платежей при сдаче квартиры по долгосрочному договору?
Увеличатся ли коммунальные платежи (вода, газ и т.д), при сдаче квартиры по договору на 11 месяцев семье из 4-х человек, если прописана один собственник?
Лучший ответ
если нет счетчиков то не увеличатся, но жэк может прийти, проверить и заактировать количество живущих и пересчитать начисленные платежи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемая Татьяна Михайловна!
Конечно, увеличатся! Ведь ресурсы потребляются в большем объёме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!