Влияет ли количество собственников на размер коммунальных платежей при сдаче квартиры по долгосрочному договору?

Увеличатся ли коммунальные платежи (вода, газ и т.д), при сдаче квартиры по договору на 11 месяцев семье из 4-х человек, если прописана один собственник?
Лучший ответ

если нет счетчиков то не увеличатся, но жэк может прийти, проверить и заактировать количество живущих и пересчитать начисленные платежи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Конечно, увеличатся! Ведь ресурсы потребляются в большем объёме.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!