Нарушения при лишении прав - вероятность выигрыша дела и возврат прав

Был лишен два раза, когда поймали третий раз показало 0.29 про миль, второй раз суд переносят, в больницу на мед. экспертизу не отправили, протокол не подписал, В протоколе написали что невнятная речь, а я инвалид глухой! Какая вероятность что я выиграю дело, и мне вернут права!
Лучший ответ

вероятность - 0.

Спасибо за ответ!

Норма промилле 0.16, у вас промилле превышают норму.

Спасибо за ответ!