Задолжность за квартиру приводит к возможным юридическим последствиям - что делать?
Ситуация такая, прописан в 3 ех комнатной квартире с мамой, но в ней не проживаю уже как 3 года с появления у нее мужчины, что как незнаю, у них за 3 года накопилась задолжность за квартиру, случайно оказался у судебных приставов оплачивая штраф за дорожное нарушение, мне говорят там о задолжности на квартиру около 200 сот тысяч где половина соотвественно моя так как я там прописан, там сказали что мама все платить не собирается а только часть, мне сказали что могут наложить арест на мою зарплатную карту или отобрать машину если не оплачу... подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд за установлением факта Вашего непроживания в течение трёх лет, а также делить лицевые счета в управляющей компании.