Как опротестовать штраф за превышение на сайте госуслуг, если письмо не было получено? Какова законность уведомления о передаче дела к приставам?
На сайте госуслуг висит штраф за превышение. Письмо по почте не приходило. На каком основании его можно опротестовать, если кроме строки на госуслугах нет больше ничего (фото хотя бы машины)? При этом пришло сообщение с госуслуг что уже ушло к приставам дело. На сколько правомерно?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам у них имеется оригинал документа. Возьмите копию и обжалуйте в судебном порядке.