Квартира - приватизация, развод и право проживания
Наша семья состит из 3-х человек - муж, я и дочь (14 лет). Квартира приватизирована в равных частях на мужа и дочь. Я в квартире не прописпна. В случае развода, я смогу проживать в этой квартире с дочерью?
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Добрый день! нет, не можете.
Придется вселяться в судебном порядке