Адвокат предлагает мне наследство от богатого иностранца - законно ли это?
Скажите пожалуйста со мной связался адвокат очень богатого человека из другой страны, якобы тот умер а у него в банке осталась очень крупная сумма денег я являюсь однофамильцей. Он говорит что якобы я родсвенник и могу получить наследство. Может так быть это всё законно если я получу его деньги в качестве наследования?
Лучший ответ
Добрый день. Вы с начало узнайте сколько он с Вас денег попросит перевести для вступления в наследство. Развод очередной.
Спасибо за ответ!
Не видя документов, нельзя сказать о законности действий. Однако, учитывая, что вы не первая за последние года два "однофамилец" в России, скорее всего, это схема мошенничества.
Далее, по всей видимости, вам будут предлагать отправить в иностранный банк копии своих документов.
Спасибо за ответ!