Как доказать, что деньги были отданы бывшему мужу при продаже квартиры во время развода?
В данной ситуации, Вам нужно представить доказательства передачи денег ( расписка, свидетельские показания) Кроме того следует обратить внимание на тот факт, что муж был согласен на продажу квартиры денежные средства от продажи квартиры были совместными, так как брак расторгнут не был. Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос со ссылками на действующее законодательство, нужно изучить исковое заявление Вашего мужа. Вам нужно исать возражение на исковое заявление. Обращайтесь, буду рада Вм помочь
Если был документ о факт передачи денег, то спора и быть не должно