Может быть мне лучше сейчас отказаться от этой квартиры, чем получить а потом отдавать?
Наталья! У вас нет НИКАКИХ оснований для беспокойства ни сейчас ни в дальнейшем.Заключайте договор дарения.Успехов
Нет не имеет. Как я правильно поняла, у ребенка отец не установлен. Соответственно если невестка делает договор дарения на вас, никто больше притендовать на квартиру не сможет.